Александра Лях

Нужна помощь чихуахуа!

Я держала в руках 3 месячного щенка чихуахуа, он дергался, хотел играть и выскочил из моих рук на пол за игрушкой, ударившись сильно головой. потом он стал шататься и глаза прищуривать, я взяла его на руки и вроде все прошло. я боюсь, не пооучил ли он сотрясения мозга. кто знает что делать? ??

Артур К.

Может сотрясение мозга а может лёкгкий ушиб. Лучше обратиться к ветиренару

Вера Яковлева

ветеринар знать будет и то только после осмотра, в интернете можно только гадать о том что с вашим щенком.

Serj Serj

Щеночку покой до утра, наблюдать и к доктору.