Да
Дарья

Мой вес 53кг рост 175 см 14 лет я хочу прибавить в росте что мне делать? и пере боем на соревнованиях я оооочень ОЧЕНЬ

волнуюсь очень прям молюсь не знаете лекарство которое меняет сознание чтоб не волноваться так?

вес не разрешает тренер прибавлять просто противники ходят по8 лет а я 8 месяцев кстати успокоительное не берет!

Максим

Нужно посоветоваться с психотерапевтом, обязтельно помогут!

Павлик

Успокоительное )) тебе не в росте надо прибавлять а в весе, 53кг куда это года с таким ростом..

Андрей Сурняев

ждать, скелет растёт на 25 лет. вес бы прибавить, но торопиться не надо. а лекарства меняющие сознание - наркотики, перед соревнованием ну никак нельзя)) ) до и вообще лучше не использовать