Андрей Холопов

У меня иногда болит сердце. Я занимаюсь спортом, качаю пресс (200раз) , отжимаюсь по 60 раз в день. и т. д Почему болит?

Мне 15 лет, родители говорят чтобы я перестал заниматься спортом т. к возможно у меня слабое сердце. Почему оно болит, или правда что оно слабое?

Ме
Мехровар

Не думаю, что сердце, при такой нагрузке у тебя бы кружилась голова, да и чувствовал бы себя плохо до тошноты. Возможно межреберная невралгия. Во всяком случае тебе надо к терапевту. ВРАЧ ПОСТАВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.

Анастасия Сорокина

Вы себе хоть раз пульс измеряли до и во время тренировки? Померьте.
И ЭКГ сделайте, если давно не делали.

Михаил Дорохин

надо по 500 раз качатьпрес и 200 отжиманий в день! тогда будет все ...

Натали

У вас невралгия.