Наталья Дюрина

Я уже дня 4 качаю пресс ноги и т. д. но кроме сильной боли ничего не чувсивую...

Вес держится как ни бывало, так обидно, делалаькак надо, с каждым днем увеличивала нагрузку, есть ли смысл продолжать если кроме боли ничего от этого не появляется??? я даже ходить уже не могу!!

Константин

а какая цель то просушиться или набрать ?

Ан
Анастасия

через год всю будет видно если будешь упорно тренироваться мини результаты будут через месяц два

Ел
Елена

пресс еще надо качать правельно уметь а насчет ног надо делать перерыв 3 дня

Ал
Алена

Во-первых, ослабь нагрузку.
Во-вторых, надо минимум месяц тренироваться, что бы был результат
В-третьих, надо соблюдать правильное питание
Удачи)

To
Toru

что бы похудеть недостаточно просто качать мышцы нужно сделать сушку тела это требует отменной силы воли. Итак нужно исключить мучные продукты, сладкое и жирную пищу. По утрам кушать каши в них находятся сложные углеводы побольше овощей и фруктов.

Ислам

Отличный режим для разрушения мышечной ткани и похудения.

Ал
Альбина

А что ты ещё должна чувствовать? У тебя за такой короткий срок мышцы не восстановятся. О какой прогресси нагрузок за 4 дня может идти речь. Обычно если спортсмен натурал, то нагрузка увеличивается раз в 6-7 дней на 1-2кг. Но точно не каждый день.

Вера

Каждый день))) главная ошибка новичка, мышцы не успевают восстановиться и соответственно толку ноль!

Катя

4 дня это мало.
если всё болит, то ослабьте хватку, не делайте очень сильные нагрузки, тем более с непривычки.
А так продолжайте в том же духе и всё получится)