Айсулу

Нужная помощь МОЖНОЛИ ЗАКРАСИТ ЭТО МЕСТО И ЗАПЕНИТЬ ОТВЕРСТИЯ ПЕНОЙ ЧТОБ ВОДА НЕ ПОПАДАЛА

,И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВОДА МОЖНОЛИ ЗАКРАСИТ ЭТО МЕСТО И ЗАПЕНИТЬ ОТВЕРСТИЯ ПЕНОЙ ЧТОБ ВОДА НЕ ПОПАДАЛА, И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВОДА СНИЗУ НЕ ПОПАДАЛА В ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ СЛИВА?

Павел Захаров

Закрасить можно, запенить нельзя. Вода, которая попадает НЕ снизу, должна же через что-то сливаться!

Юлдуз Ганиева

в багажнике что ли???