Михаил Мартынов

деньгии. что означает" на наложенный платеж действует наценка 10% от стоимости заказа"?приведите пример, а то я туплю.

Елена Гурченкова

если в кратце, то при получении на почте заплатите на 10% больше чем стоит товар, для расширения кругозора информацию о наложенном платеже почитайте на сайте ФГУП Почта России

Олька Коряпина

Хотел объяснить, но в принципе всё уже сказано

Пример:
За товар надо заплатить 10000 руб, а при наценке 10% - 11000 р