Алина Иванова

У кого-нибудь есть фирменный рецепт приготовления куринных ножек вкусных в духовке?

(копипасты из интернета не котируются (копипасты из интернета не котируются:)

Дмитрий Шалгачёв

Посолите немного, поперчите и затем смажьте смесью соевого соуса с медом. Уложите на противень и посыпьте любыми травками. Через 20 минут переверните и запекайте с другой стороны.

Татьяна Локтионова

лучше крылышки. вкусней, вот прочел Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Лидия Гольцева

Голени мариную, а потом запекаю в сметане под сырным соусом с чесноком...

Богдан

Фу. Как можно такое есть???

Black Falkon

Да! Но нашла его в интернете. Муж был в восторге. Ножки в мешочке из слоеного теста. Там и картошечка с грибами внутри. Мммм))))) ) http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozhki-v.html

На
Наталья

я просто сначала обмазываю горчицей ножкии мну хорошо. солью перцем. и чесноком. кладу на кусочек фольги и подливаю масла немного и закрываю мешочком. и так каждую ножку. потом кладу на разогретый противень. и так готовлю ооло 40 минут. не переворачивая а то сок вытечет. у меня просто сверху еще гриль есть и в конце немного раскрываю сверху фольгу и даю верхушку под грилем немного зпекаю. очень вкусные получаются. на тарелку аккуратно выкладываю и соком из фольги поливаю.

Екатерина Голованова

Смазать со всех сторон растительным маслом,
посолить, поперчить. Положить на крупно нарезанные лук, морковь и картошку, которые лежат на смазанной сковороде, налить чуть водички, всё поместить в разогретую духовку.
Не забывать поливать жирком. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Оксана Меркулова

Любая часть курицы для меня вкусней, если её смазать смесью майонеза, соли и паприки и корочка красивая и сочно