Да
Дарья

Нарест скалярии, помогите всё правильно сделать!

Прошлый раз когда скалярии дали икру, в аквариуме ее кто-то съел, или другие рыбы, или же сами скалярии! Также когда-то пытался отсадить икру в тазик, т. к. другого аквариума нету.
Помогите!
Если заного отсаживать икру, как это сделать?
Отсаживаю икру я без скалярий, т. к. мне сказали что их отсаживать не обезательно, да и если я их отсаживаю, боюсь что они умрут в тазике.

Наталья Белоногова

Как они отметали? если на лист растения, можно даже в 3х литровой банке инкубировать

Саня

отсаживать икру надо