To
Tosha

Можно ли поставить Windows 7 когда оперативы 2гб тормозить не будет?

Иван Мельников

Можно win 7 32bit будет нормально. Меня просто удивляют советы где советуют ставить вам win 7 64 bit!!! Дорогие друзья ставить можно все, что хотите, а чтобы оно правильно и быстро работало, нужно читать параметры системы!! ! Так вот для win 7 64bit они требуются от 4гб!!!

Мария

Можно 32 бит.

Р.
Роман ....ov

можно на 32

Эл
Эльвира

не будет!!!! у меня 64 бита жрет 1.7 гига.. а 32 всего 1гиг

Александр Мышкин

32 пойдёт на 2 гига

Лейла Маммедова

Можно
В том числе и 64-х разрядную

Ксю

можно. но еще шустрее будет win 8