Tatyana M

Можно ли поставить Windows 7 когда оперативы 1гб?

Виктория Тырса

да
Увеличить
для офисного варианта - нормально. Я играл на 1Гб памяти во все игры - приходилось повышать производительность путем оверклокинга всего компа, включая память конечно. Играл во Кризис 2 почти на максимуме, Метро 2033, разные Стаклеры и т. д. Если ситуация такова, то я бы посоветовал 2 системы - одну для игр, другую - печатать, лазить в сети. Для игры - ХР, например, её же не видно, когда играешь.
Всё очень субъективно - надо смотреть конкретно комп просто - какая память, какое ядро и. т. д.

Денис

Можно, только 32-х разрядную и не желательно, производительность убогая будет

Константин Андронкин

крайне не желательно, но x86 поставить все таки можно.

Людмила Богданова

Можно, только тормозить будет из-за нехватки ОЗУ.

Алексей Горелов

Нет! Для норм работы win 7 нужно хотя бы 2гб озу

Екатерина

я на комп с 768 мб памяти ставил Ultimate, вполне нормально, местами быстрее чем ХР работает.

Петр Носов

у меня так. три года. подтормаживает иногда. пока еще живой)

Евгений Бехтерев

можно!! ! у меня 2 года стояла с 1 гб оперативки работала нормально

Наталия Румянцева

Да! Можно, и работать будет нормально. Гарантирую!

Sergey Gladyshenko

Можно, конечно, но что-то мало очень памяти.

Oleg Burkevich

можно но лучше ставь ХР

Ал
Алексей

На ДДР1 нельзя. На ДДР2,3 можно, но поставишь антивирус и она потухнуть может