Виталик Харкевич

Для чего этот провод? Электричество 7или все-таки телефон/интернет? (провод на фото)

Если это все-таки интернет, от куда он мог появится на даче?

Timur Chik

Верхний-это СИП 16 квадратов. А нижний похоже старый питающий кабель.

Ви
Виталя

тяжело угадать верхний может быть двужильным силовым а нижний многожильным телефонным

Сергей Колесников

нижний электричество
верхний телефон-интернет

Ксюнька Ксю

Да, верхний это интернет, ниже электричество, его лучше защищают