Артур Мухаметзянов

Сможет ли самка волнистого попугая нестись дальше, если отсадить самца? Самка должна скоро снести первое яйцо.

Катюня Андержанова

А зачем самца отсаживать? Попробуй родить без мужчины.

Владимир Фалеев

Яйца после отсадки самца будут не оплодотворены. Самка вам ничего не должна. Если между ними такие плохие отношения, с чего вы взяли, что они будут размножаться?

Ариф Алимшоев

А зачем его отсаживать? У нас, когда самка яйца снесла, сидела и высиживала их, не выходя, а самец ей еду таскал. Так что если она снесёт яйцо наоборот не надо самца отсаживать))