Екатерина Власова

Кошка окотилась, не знаю что делать!!! Подростить и раздать некому! Живу в деревне, где в каждом дворе по несколько кошек.

Юрчик Никитин

В будущем стерилизуйте кошку. А этих попробуйте раздать через месяц, в соседней деревне, дайте объявления, попробуйте в ближайшем городе пристроить.

Анна

Котят этих пристройте (интернет вам в помощь) , а кошку кастрируйте.

Павел Старченко

тогда утопите..

Сергей Ухин

ну обычно в деревнях котят безжалости топят ((((

Фе
Федор

Лопата, знаешь где стоит, вот она тебе в помощь.

Людмила Макеева

эхх.. как не печально, в моей деревне (у бабушки) их топят! потому что их там пруд пруди! Кто их кормить будет ((

Виталий Красилов

Если не хотите больше котят то потом стерелизуёте пристройте этих или себе оставте на улице же кормить то будите