Ev
Evgeshabright

девочки помогите постояно с дочкой конфликты, вчера послала меня, я тоже могу ее послать но я понимаю что это ненормально

я уже устала от скандалов, просто чуствую что я ее ненавижу

Ел
Елена

Конечно не нормально! ! С воспитанием проблемы, раз она такое позволяет себе. Да и вы тоже опускаетесь, посылая ее и подаете тем самым пример. Ну и семейка у вас.

Dilshod Bobodzhonov

А чем помочь-то? Дочке-то сколько лет? Если подросток, то запасайтесь терпением. Тут уж как с кризисом - надо пережить

Андрей Драч

ситуация я бы сказал патовая (то есть практически без выхода) решается тока профи психологами и то за большой промежуток времени, ну а в кратце приблизительно так - нужно дождаться момента когда она не сможет обойтись без вашей помощи и с этого момента постепенно (и очень вдумчиво и трезво находя варианты подхода) возвращать её доверие и поднимать свой авторитет в её глазах

Анастасия Шамрай

я не девочка, я б вломил

Надежда Тарасова

И всё таки пошлите: пусть она понимает это тоже.

Ася

Упустили вы где то что то. теперь трудно будет.

Андрей Ломов

ечсли вы себя не можете воспитать, что от дочки хотите.? на себя внимательно смотрите-может, не дочку ненавидеть надо?

Рома

Раньше плохо воспитывали, поэтому сейчас все недочеты и выплывают вам боком.
Сочувствую. 😞
Почитайте литературу о нахождении общего языка с подростком.

Рекман Ирина

А без скандалов не можете поговорить? Просто как мама с дочкой. Сами бросьте ругаться, повнимательнее к дочке. Все идет от вас в первую очередь, вы начинаете ругаться, доча защищаться. А раз вы ее ненавидете, то она тем же и платит вам. Дети это очень сильно чувствуют.

Ирина Нилова

Найдите общие интересы