Рамиль Невмянов

помогите у ребёнка в школе конфликт с девочкой таня моей дочке 11 лет у них конфликт уже 3 года

девочка таня разбила моей дочке голову а моя дочка ей сломала руку и я не знаю что делать у учителя чуть инфаркт не случился !!!

и сказали что будет суд!

Юл
Юлия

Обеих девочек на учет в ОППН, обе семьи - на учет в КДН - что я могу еще посоветовать? Там работают профессионалы, мозги быстренько вправят...

Слава

подобралась пара ну ооооочень хорошо воспитанных девочек.... ремня им обеим не хватает в воспитании...! ((((

Сайфулло Насридинов

Одной из них уйти в другую школу

Ирина Резниченко

А в чем проблема-то? На сегодняшний день у них ничья. В дальнейшем, кто сломается, тот в другую школ уйдет

Лю
Любовницу

похоже на троллятину -
ой таня разбила моей дочке голову а моя дочка ей сломала руку КОШМАР! ! !прямо всем встрепенуться) ) да выдумка это психобольного.

во ещё-то прикол "и сказали что будет суд")))) кого? над кем?

Анастасия Власова

Сломать руку - это жееесть, ну она у вас и терминатор....

Руслан

Ул. Потешная ждет вас!

Lipo Gevorgyan

какие хорошие девочки в 11 лет, вернее в 8)))) Обеих девочек надо показать психиатру))) ) и родителей тоже))

Юл
Юлия

Малолетние дегенераты ...Этого бы не случилось если бы в России прижилась идея евгеники и улучшения человеческой породы .

Татьяна Стукан

Писать заявление в полицию