Ан
Анна

Мне нужна система питания для рельефа, вроде белковая диета, мне не нужны советы по отбору пищи, а сразу примеры надо

Что и когда есть и в каком количестве, конкректно какую еду

Den

Завтрак-Каша (нельзя манную!)... пробежка 10-15 мин.

Обед-Мясо, рыба, салаты, фрукты, соки (Не вкоем случае сладное, шоколадное, мармеладное не употреблять и хлеб! )

Полдник-Сухофрукты (Изюм, Орехи, Курага, Чернослил всё это промываешь, вы лаживаешь в чашку и перемешиваешь с мёдом) Сначало это не вкусно... но ешь через силу... а потом привыкаешь... и сам хочешь это есть.

Ужин-так же всё кроме сладкого, а особенно без хлеба!
Колличество всего этого не имеет значения!

Вот чесно говорю, сама каждый день это ем... Но я ещё в добавок занимаюсь лыжным спортом.. .

Рекомендую принимать таблетки Аспаркам (они для мыщц полезны) и аскорбиновую кислоту.... это всё не вредно)))) Удачи!