Таня

в 2007 было ножевое ранение,в 2013 в зале вылезла грыжа на шраме.После операции можно будет опять заниматся с железом?

Лидия Ежова

смотря где было? в какое место.. .
некоторые из за серьезных травм из спорта ухадили! а те кто не любит сдоваться боролись.. . особенно паурлифтинге 😉
можно заниматься с минимальными нагрузками не вредя себе! в каждом спорт зале на сегодний день есть тренера которые подскажут и помогут и дадут прошрамму для занития для начальной подгодовки и укрепления тела после чего можно будет с временем плавно перейти на большие груза!

Дмитрий Мищерский

только с поясом.

Дм
Дмитрий

только йогой С железом лучше распрощаться .Ибо резать дважды одну и ту же грыжу-как то заподло