Ан
Анютка

Как одновременно заниматься в зале (с железом) и при этом нарабатывать удары

Как одновременно заниматься в зале (с железом) и при этом нарабатывать удары (не теряя скорости, подвижности) чтобы мышцы не закрепощались ?

Александртатьян

В начале тренировки побей грушу или просто отрабатывай удары минут 10. Это будет считаться как разминка перед тренировкой.

Татьяна Потапова

Ну тут что то одно.... либо ты здоровый как халк.. . либо резкий как армейский понос.... Извиняюсь конечно.... Физиология не позволяет с большой массой двигаться резко.. . поэтому прийдется выбирать одно

Валерия Боровикова

Чем здоровее, тем медленнее! Но смотря как вы будете тренироваться, Качайтесь и бейте грушу!

Юрий Николаевич

смотря какой у тебя вес и тип телосложения.
Можно работать над скорость удара. К примеру Брюс ли легковес но давал всем за счет скорости
Можно работать над силой удара. как пример Тайсон

Елена Прекрасная

ну вот прикинь у тебя есть машина которую ты не понятно по каким причинам хочешь РАЗОГНАТЬ, допустим, до 300 км/ч. для такой скорости ей не хватает к примеру 200 лошадиных СИЛ и ты вот такой сидишь и думаешь"ну поставлю я ей более мощный движок, но ведь от того ж она закрепостится и будет ехать еще медленнее"))понимаешь о чем я?
как мне кажется подобную чушь придумали те, кто больше сотни кило никогда в руках не держал)

Алексей Никитин

В этом случае в зале придёться исключить работу на так называемые сгибатели типо подъм штанги на бицепц и тому подобные упражнения. Поскольку сгибатели закрепощают удары. А так если работать в зале то перед залом и после зала лутше побить грушу тяжелую и легкую. Также не следует забывать добавлять упражнения на скорость, ловкость и выносливость!

Ирина Званецкая

мяса с таким режимом тренировок не наберешь.