Занятия спортом
Если я для себя хожу в зал тягаю железо по определённой программе то я занимаюсь бодибилдингом или чем?
Многие из моих знакомых которые в качку ходят называют себя бодибилдерами,по мне так бодибилдеры это те кто выступают на соревнованиях а они даже далеко не так выглядят как бодибилдеры.
Ты в зале просто худеешь)))
Может быть армрестлингом, тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом, регби...
Бодибилдеры это не те кто выступают на соревнованиях, а те кто занимаются бодибилдингом!
ну если не бодибилдингом, тогда - онанизмом!
Для себя-это ольше фитнесс (имею ввиду для себя, всмысле цель не накачатся, а просто так)
Фитнессист
Оно тебе надо? Работаешь над собой. Называется - тяжелоатлет. Без уточнения специализации.
Если цель занятий - сила, то это пауэрлифтинг или тяжелая атлетика. Бодибилдеры стремятся к гармоничному развитию мускулатуры всего тела, соответственно у них другая программа, чем у тяжелоатлетов.
Смотря, что за программа. Если по набору мышечной массы, то бодибилдер.
Если по набору силы, то поуэрлифтер.
пауэролифтинг скорее
это так и называется - "хожу в зал".
бодибилдеры - действительно, те кто выступают на соревнованиях. и дело это требует не только "раскачку", но и "сушку".
а так - называй "качалово"
и жрать бы тебе ещё поменьше ))
а так - называй "качалово"
и жрать бы тебе ещё поменьше ))
Бодибилдинг - это прежде всего наука о строении тела. Культуристы пытаются достичь идеально выраженных форм мышц, а также их симметричность и объёмы. Есть такие случаи в бодибилдинге что побеждал не самый крупный качёк а намного уступающий ему в объёмах бодибилдер. Он выйграл чёткой выраженностью и симметричностью мышц. Культуристы учат специальные позы для выступления на соревнованиях. Если твои цели совпадают с целями культуриста, то ты бодибилдер. Если нет, то ты относишся к другому типу людей. Всё зависит от твоих целей. Успехов!!!
не ну если ходиш ходи пауэрлифтинг писали выше наверно нет это спорт а бодибилдингом как сказать этим занимаются те люди ну сам понямаеш задроты можно так сказать которые прокачивают свое тело бесконечно (вообщем понял ты) просто ходиш занимаешся
P.S я там качков задрами назвал извиняюсь ну я просто по другому сказать не знаю как ,,,
рэслингом.