Занятия спортом
Мне 14 лет, тягаю железо, занимаюсь на брусьях, турнике все дела кароч...
Вот занимаюсь пол года, по программе питаюсь.... а вот эффекта не много... стит ли мне пить витамины, аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, всаа? или можно еще как-то увеличить рельефность тела?, просто хочу красивое накаченое тело... повторяюсь, пол года занимаюсь а эффетка не много.. конечно он есть но совсем не значительный
Мышцу начинают расти после 16 лет
Вот как потолстеть и потренироваться.
Остановись! Синтетические витамины вредны и опасны для здоровья. А тем более вся остальная химия.. . Угробишь себя...
Всё буде, тебе только 14. Не ешь всякое г.. но. Потом расжиреешь
Тело должно быть не только красивым но и здоровым. В 14 лет ты ещё растёшь поэтому твои старания не совсем заметны. Наберись терпения, всему своё время.
больше кушай дело пойдет, у тебя организм сейчас растет поэтому набирать будет трудно
рановато, лучше годика два так покачайся
не слушай их, я тоже занимаюсь и протеин употребляю! Че в нем вредного? Протеин-это белок! А если будешь гейнер, креатин, аминокислоты, то дорого будет
здесь может быть только одна причина твоих неудач ты не восстанавливаешься :
ДВА раза в неделю делай ПОЛНЫЙ отдых - вообще, ты понимаешь) , лежи на диване расслабляйся на турники и брусья и штанги и бег и все остальное даже не смотри. два дня в неделю полный отдых - раслобуха)) )
если будешь отдыхать все пойдет)) )
+ включи в свои тренировки бег
если будешь отдыхать все пойдет)) )
+ включи в свои тренировки бег
Если года так 2 упорно позанимаешься, и не будет результатов особых, тогда стоит подумать, а пока старайся и не принимай ничего
до 14 лет в мышцах в во всем теле еще мало белков и углеводов поэтому мышцы сильно расти не будут но если ты качаешся то в них просто будет сила а после 16 когда сформируется скелет все будет главное не бросать
ошибка что железа, в таком возрасте нелзя категорически!!!
все будет но не сразу