Светлана Сорокина

Хочется открыть бизнес, оказывающий образовательные услуги? Посоветуйте что-нибудь.

Алина Землевская

дошкольное образование

Ищенко Алексей

денег хватит на лицензии?

@_
@bdull@ ___

Попробуй сделать видео-курс и впарить его подписчикам, так сейчас все делают

Зоя Антоновская

Коль у Вас уже имеются денежные средства и финансирование, так открывайте "услуги по образованию". Только уже веками проверенный факт: денежная прибыль с одного вашего "ученика" будет самой минимальной, либо не будет вовсе. А ежели привлекать родителей детей-то ещё ДАЛЁКО не известно !!!Будут ли они хоть как-нибудь поддерживать ваши начинания в распространении ли "образовательной литературы" и их изучении детьми.. .
Да и простое житейское наблюдение: сначалА ДЕНЬГИ-деньги-деньги, А Уже потом большие, либо маленькие "кРУЖКИ самодеятельности","Театральные постановки" и прочее...

Радик Тазов

Подготовка детей к школе... раннее развитие детей... Все родители хотят чтобы их чадо было умное.. и готовы платить за это! Удачи Вам

Алексей Звирюк

Кто знает тот молчит, кто не знает - тот учит.
Очень вопрос похож на это высказывание, не помню чье оно... .
Бизнес - Бизнес - и еще раз Бизнес

Надо учить подрастающее поколение бизнесу, финансовой грамоте, самостоятельности, этике, поведению, воспитывать в них добро к окружающей природе, животным и людям.

Мир становится бедным голодным и оттого злым и завистливым - присоединяйтесь к моему проекту Коммерческая Программа "МЫ" - давайте поднимать народ, учить его финансовой грамоте - личной ответственности, бизнесу - воспитывать в них качества лидера, чтобы завтра было не страшно думать о том, что запад нас может уже скоро съесть с потрохами - давайте возрождать нашу многонациональную и многоконфессиональную страну и делать ее богаче и сильнее вне зависимости цен на полезные ископаемые.

Вход в проект бесплатный - вы просто занимаетесь своим делом, мы своим и поддерживаем вас в тяжелых ситуациях - будем вам рады!