Наталия Честнова

Подскажите комплекс физупражнений длительностью 15-40 минут, чтобы хорошенько пропотеть 🙂

Чтобы пот ручьем лился) из гимнастики там или фитнеса, без гантелей, в домашних условиях. Спасибо.

Наталья Викторовна

прыгай на скакалке 15 минут на скакалке = 30 минут бега

Василиса Данилина

Зачем потеть? Пот - это вода, а не жирок! Бег+скакалка - это сгонишь жирок и воду сразу. а только воду пропотеть - это тебе в баню надо идти паритться

Слава Кадников

покрышку молотом долди или дрова рубай
вот то да толк будет)

Ирина Панкова

я бы посоветовал секс)))))))

Надежда Салтыкова

поприседай минут 10 и сам удивишься.

Серега Храмов

в нете есть видео
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
как рез для начинающих самостоятельно в домашних условиях
ничего сложного, но пропотеешь изрядно...