Наталия Червякова

Посоветуйте комплекс упражнений для всего тела (в течении 30 минут или часа)

Чтобы укрепить мышцы. А так же сделать живот плоским. Уменьшить ляжки.
Чтобы эффект был виден уже через месяц.

Мне 17 лет. Рост 159. Вешу 54 кг. Хочу весить 48 кг.
Сначала хочу сбросить вес, а потом держать его стабильно.

Я девушка)

Сергей Nf

Ля-ля-ляшки 🙂 Делайте общие силовые. Их всего 4 вроде. А также бег/велосипед.

Jfhdhj Kbjjkl

занимайся дома, включи музыку и начинай)

Владимир Наумов

Не слушай этот бред, сбросить вес можно если сесть на диету низкоуглеводную, салат из овощей огурцы помидоры и пекинская капуста, 1 я блоко в день зеленое и вода и все! никакого сладкого, а потом лучше запишись в тренажерку и там тебе сделаю прогу под тебя