Алексей Шишов

Есть предчувствие, что рожу раньше срока. Есть какие-то способы доходить до ПДР? Морально не готова ещё рожать))))

Константин Носачев

Есть - лежать целыми днями и ни хрена не делать. В роддомах дамы с угрозами преждевременных так донашивают=))

Антон

у меня тоже было предчувствие что в 36 недель рожу, и тревожный чемоданчик стоял аж с 28 недель.
Родила в 42 недели. и то - стимуляция) )

Элементарно, избегать провоцирующих факторов, тяжестей не таскать, уборок генеральных не затевать.. . аккуратно ходить. . 🙂
Удачи, и легких родов 🙂

Andrey

я обоих дочурок родила на 38 недели все нормально... в таом слечае н как не предугадаешь...

Дима

только Богу известно когда Вы родите!

Екатерина Закатова

Не заставляйте себя нервничать зря! Думайте о хорошем!

Евгений Антонов

Я тоже чувствовала, а родила за 4 дня до ПДР.

Ирина

Не забивать себе голову лишним. И правда не таскать тяжестей, не бегать по лестницам, в общем не делать всего того что советуют чтоб скорей родить))) ) А врачу еще своему расскажите, пусть посмоторит есть ли риск преждевременных родов, что там с шейкой и проч. местами.

На
Натали

у меня тоже такое предчувствие было!
а родила в начале 41 неделе, поехала в роддоме с направлением без схваток.
так что не сильно доверяйте предчувствиям)

Валерий Зимин

Хехе а я вот чувствовала так и родила!! ! А у двух знакомых все было наоборот!! ! Одна думала что ходить будет как слон !!!Никаких предвестников и тд, а вторая думала вот скоро скоро а в итоге по направлению на стимуляцию И самая ржака что родили они в итоге в один день на 36 и 41 неделях вот так!!!))))

Наденька Мосолова

Я тоже думала что не дойду, а родила аж на 42 неделе, не переживай и читай литературу чтоб подготовить себя к родам, все будет отлично

Лена Дмитренко

Скорей всего что ваше предчувствие вас обманывает.... родите в срок))))

Ирина Катаева

я тоже так говорила))) в итоге легла в больницу на 41 недели! еще неделю пролежала, пришел врач и сказал мне-отсыпайся, сегодня рожать будешь!! но нет не родила!! на следующее утро я сама мужу сказала что сегодня ночью рожу сама а то врачи хотелли стимулировать, и тут 12 часов ночи, я услышала как лопнул пузырь... так что не беспокойтесь, наберайтесь сил и удачи вам...