Ленуся Добрынина

верующие испытывают удовольствие от убийств и насилия на религиозной почве или делают это с отвращением, через силу?

Ольга Щербатых

ну это смотря как убивать.
если убивать как шахид смертник, то видимо некоторое неудовольствие и отвращение имеет место быть

Василиса Данилина

Вы бы поконкретней. Какие верующие? Какой религии или конфессии?

Elzar

с удовольствием

Ксюша Становова

Это вы говорите или про религиозных фанатиков или про сектантов (что в принципе одно и то же) . Христос не призывал убивать.