Айбек Осмонов

Атеист бьёт логикой учения, религиозный бьёт логикой Веры, Сатана смотрит и думает, что бьют на благо ему оба!?

На
Наталья

Логики веры не существует.

Вар Хай

якись садюги

Владимир Солонар

Атеист и логика это как небо и земля, он тоже верит и выдает близкие ему домыслы за истину.

Слава Юркин

"Атеист бьёт логикой учения"))))"Логика учения атеизма",это вера в атеистического бога "Атея" что ли?)))

Литвинов Александр

Просто хотя бы уже потому что ссоряться.. .
Да..

ОК
Ольга Корноухова

типа не употреблять имя всуе как грехоплодение

А*
Агата ***

Атеист бьет незнанием и примитивностью в узких рамках кругозора, Религиозный бьет опытом его духовной жизни! А сейчас зло преобладает над добром, поэтому сатане иногда везет и он кайфует, что Атеист бореться до последнего, но мы религиозные вам уступаем, т. к. смысла доказывать вам что-то. кто не захочет не услышит никогда

Алексей Тарасов

«религиозный бьёт логикой Веры» Найдите её хотя бы тут, в Ответах 🙂

Павел Иванов

и какая польза сатане от всего этого?