Aziz S

люди подскажите пожалуйста.

иж юпитер 5 заводится и работает только на одном (правом) цылиндре и то не держит обороты или наоборот очень высокие обороты! ЛЕВЫЙ НЕ РАБОТАЕТ что ето может быть? искра есть! зажигание вроде в норме!

Аскольд Смачный

Хм.. . либо искры все же нет, либо не выставлено зажигание. Либо искра есть только когда свечка выкручена и находиться в воздухе, а под давлением искра не там где надо.. . Поменяй свечи местами, попробуй зазор уменьшить, даже меньше положеного сделай. Так ты узнаешь в искре ли причина. Ведь если б карб не работал - то сразу на 2 цилиндра. И зажигание проверь, вечно один из кулачков накрывается.

Ирина Нилова

Там второй поршень вообще есть?

Юленька Байкалова

Може канал подачи засраный в блоке, или сальнику коленвала хана
Если просто тупо сбивалось бы зажигание, то грешить на маховик