Дмитрий Зубрев

Люди подскажите пожалуйста что может быть!!!!

Поменял стойки в сборе и наконечники с шаровыми! появился стук на маленькой скорости, а когда руль выворачиваешь и едешь по мелким кочкам стоит ужастный стук и только на правой стороне, вот думаю может шаровая говно попалась? или рулевая рейка стучит! да стате эта уже вторая стойка две новые и все также!

Кто сталкивался подскажите! машина тойота камри 93 год!

Танюшка Лукина

опорный подшибник, бывает еще втулки стабилизатора, стоики поменял а подшибник не смотрели, скорее всего это он, там больше стучать нечему, тем более после замены стока стоек

Анюта Леписа

Хруст ШРУС, нижнии, -шаровой шарнир.

Вячеслав Андреев

один качает авто--двое внизу--щупают