Александр Савельев

Все мы любим собак - наших братьев меньших, но есть породы, которые многих страшат. Что это за породы?

Зилола Туйчиева

меня страшат вот эти собаки.. . бесконтрольные, уличные дикари... .
а уж каких они пород - и пород ли вообще - мне все равно!

Ilo

Не знаю! Может поделишься сокровенными знаниями?

Татьяна Пастушенок

не породы, а невоспитанные собаки и их неадекватные хозяева...

Ольга

Да породы-то не страшат. Порой страшат придурковатые хозяева.

Ссыв Агощ

есть придурки которые любых собак боятся и орут за 100 метров: уберите собаку, укусит! телевизор надо меньше смотреть.

Роман

не знаю таких.. .
все породные собаки хороши - отличием являются хозяева, вот их то и следует бояться

Анатолий Богатых

доберманы очень страшная собака закусает в миг, кавкащкая овчарка задавит весом и алабай очень сильная пасть

Софья Кравцова

меня больше страшат не собаки (и не важно какой породы) , а люди с неуравновешенной психикой которые заводят собак, видела такую картину, как подросток натравливает своего стаффа (метиса) на бомжа, я задала ему вопрос что же он делает, в ответ получила, учит собаку защищать хозяина О_о ???

Дарья Вовк

Меня никакие породы не страшат. Страшит лишь их неумелое использование Человеком Безумным.

Наталия Семенова

бестолковый хозяин

Moses Listengurt

бультерьер и ротвейлер

Сергей Блинов

Меня страшит питбуль и все собаки которые похожи на него. Ещё есть много больших собак как например алабай, кавказец, доберман, мастиф и другие.

Ленок Деркач

Я боюсь доберманов и боксеров.

Kloyh Feoktistov

Собаки дворовые, и в неумелых руках хозяина.

Мария Верютина

Меня страшат некоторые хозяева, а собаки ни при чем.

Кирилл Данилов

Может страшить какая-либо порода собак только дураков)))

Denis

Лучше бы боялись других. У меня ученицу зверски покалечил Кокер - укусил за лицо.

Юра Кожевников

Если по внешнему виду - пекинес, китайская хохлатая собака (голая) . Но лично меня эти породы не страшат.
Если по характеру - не зависит, если их правильно воспитывать.

Диана

Чау-чау