Милан Макаров

Исчезла кнопка установка и удаление программ вместо нее появилась кнопка "несколько пальцев". Антивирус нашел 8 вирусов

но удалить их даже в безопасном режиме не смог. что мне делать?

исчезли точки восстановления системы

Мария Андреева

Грузись с диска, сканируй AVZ и удаляй. Или, на крайняк, переставляй винду.

Ирена Жвингелайте

Откати систему на одну из последних точек восстановления системы

Лилиана Бэреску

хреновый у тебя антивирус.... наверное бесплатное г.. . типа авастов
Качай LiveCD доктора веба - лечи комп