Андрей Крупенин

В кафе оборзели, ребята помогите 🙂 Wi-fi!

По соседству открылось кафе, есть wi-fi, узнал пароль, сидели с ребятами около двух недель, потом постепенно у каждого начало выбивать "Невозможно подключится". 20% еще работает, у остальных нет. Пробовал винду переустановить не все тоже самое, не хочет. Как это обойти

Заведение режимного типа, интернет строго запрещен, 3G тоже! Потому приходится идти на подлые поступки 🙂

Алексей Солопов

По MAC'у вас заблочили? А нечего нахаляву пользоваться тем, за что другие платят. Иди работать!

Татьяна Гаврилушкина

Мама не учила, что воровать не красиво?
Купи себе свой интернет.
Или ты на столько НЕ мужик, что не можешь себе этого позволить?

Сергей

подключить широкополосную сеть

Ксюша Суперская

У нас в кафе пароль меняют каждый день Что нибудь покупаешь - на чеке пароль Халява не проходит !

Жан Любимов

Дебилизм какой-то — пользоваться узким, да ещё и чужим, каналом для выхода в инет.
Солобон, что ли? Купи нормальный инет и радуйся жизни. Столько усилий, если по уму вложить, хватит и на два инета.
Дурки́!

Эльмира Баева

Похоже сисадмин кафе отследил время пребывания в сети и запретил вход с MAC-адресов, которые висели, например, очень долго или даже в то время, когда кафе было закрыто. А также мог ограничить возможность любого подключения после закрытия кафе. Попробуй войти с другого устройства WiFi днем. И не злоупотребляйте халявой.