Антоха

Как проверить, есть ли во мне кишечные черви? Просто я не толстею. и найдет ли что нибудь ФГС?

Ек
Екатерина

ФГС - нет, только анализ кала.

As
Asemoka

Надо идти провериться на биорезонансе. Поищи в инете что такое биорезонанс. Ятолько что оттуда.

На
Надежда

Какие-нибудь червячки у каждого есть. А возможно, это хороший обмен веществ? Или психоз на почве червей?

На
Наталья

Ну, если " кишечные черви" уже доползли до желудка, то ФГДС найдёт. Главное, чтобы выше, в мозг, не забрались. Хотя, похоже, уже.

Di
Dina

в каждой платной клинике можно сдать кровь на несколько гельминтов сразу