Петр Петров

Всегда ли кишечная не проходимость связана с раком?

Ел
Елена

на поминки приглашение отправь

На
Наталья

Это самое последнее о чем следует думать! Есть 100 причин. Надо выяснить, в чем причина у Вас.
Удачи

Ан
Анастасия

Причин кишечной непроходимости может быть много, она может быть динамической (связанной с нарушением перистальтики кишки) и механической (препятствие в кишечнике или вне его, сдавливающее просвет кишки - образование, спаечная болезнь, например) . Так что зло совершенно не обязательно.

Катерина

НЕТ; это может быть, всего лишь-атония кишечника или. так называемая **пустая
опухоль**(не злокачественное образование,
бывает при употреблении различных, друг от друга белков (белок рыбы и мяса, например).