Настёнка Милая

Что имела ввиду Матрона, когда сказала: "Разом все умрете и на следующий день - воскресните" ???хе хе

St
Stas

у нее матрешка сдвинулась

Евгения Горлова

Я знала одного парня: он был отъявленным пьяницей и дебоширом.
Однажды утром, проснувшись, он не смог вымолвить ни одного скверного слова, начисто отрекся от алкоголя и обрел дар целительства.
Ни в какие церкви не ходил, никакие книжки не читал. Просто умер и родился заново.. .
С тех пор прошли годы. Он не вернулся к прошлому...

Кармен Кинтеро

Она сама поняла, что она сказала?

Галина Кузина

старческий маразм

София Скляр

матрона -выдуманая личность. О ней в Библии не говорится.

Сан Саныч

Это про эрекцию..

Н-
Николай -Степанов

про транформацию сознаниячеловечества

Алишер Шомурадов

это про Новый год

Самойлова

Зачем ее слушать. Она не была Божьим пророком.