Владислава

Помогите я алюбился мне 15 лет !

Я новенький в новой школе и она новенькая зовут её Ксюша, как ей признаться в любви с максимальной вероятностью, что она ответит взаимностью и не остаться в зоне дружбы самое главное господа !

Ро
Роберт

Да нет никакой максимальной вероятности... либо да, либо нет. Если нет взаимности не заставить.

Timur Chik

Да не торопись ты )

Анечка Жукова

а это уж как сердце влюбленное подскажет

Тима Перелыгин

Пусть дозреет девушка, не торопись, общайся с ней, улыбайся, потом поймешь момент, когда нужно признаться.