А*
Агата ***

Подскажите, что делать в этой ситуации!!!

Хотят отчислить из техникума из-за объяснительной записки: "Я (ф. и. о) такого-то числа не была на парах, потому что я унылое говно" - из-за вот этого раздули скандал. Хотят отчислить объясняя тем, что я в этой записке оскорбила куратора (хотя оскорбила по сути я там только себя) . + временно отстранили от учёбы (на неизвестный срок и документ о временном отстранении от занятий не предъявили) сказали будет совет профилактики (тоже неизвестно когда) . Слушать не хотят, затыкают, морально давят.

Саня

Вот вам и преподали урок, что такое уместность.
а то немного молодёжь не в курсе.
Ходить лично на приём к этому куратору и извиняться, но только надо сначала понять, что вы действительно наделали.
Одно дело на заборе и в Интернете писать слово из трёх букв, а другое - в официальных документах, коим и является объяснительная. (это утрированно, но отражает суть происходящего) .
Вы, может быть, поймёте. когда и если вырастете, устроитесь на работу или заведёте дитёнка, и ваш сотрудник и сын вам скажет что-то подобное.. .
даже не знаю, как обьяснить
очень надеюсь, что вы поняли
это как повсеместно сейчас люди двадцатилетние в голос разговаривают матом на улице, считая это в порядке вещей
следующий шаг - будут писать и какать по углам, ведь тоже естественно, чего стесняться...

Le
Lena

нефиг было такое писать! если захотят-то отчислят и ничего ты не сделаешь.

Умед

прямая дорога к психиатру