Ек
Екатерина

Подскажите может, что делать в такой ситуации

Девушка (невеста) беременная всячески пытается доказать, что она не беременная!
на 99,9% уверен, что она врет! Нашел её УЗИ и разговаривал с врачом.

10 дней назад была ситуация

Иван Пашков

уф... сложная ситуация
боюсь, что вы в ней не решаете ничего

но вы держитесь

Игорь Захаров

Может она не готова к материнству и хочет тайком сделать аборт??!! Но вариант, что не Ваш ребенок тоже может быть!

Юля Чагина

может не от тебя? ) поэтому говорит что не беременна)

Анастасия Пронина

А может не от тебя беременна. А потом скажет - семимесячным родился.

Zarina Kobulova

на все есть причины

Дмитрий Росляков

жди. время работает на тебя

Larisa Maslennikova

Скажи, что видел результаты узи, говорил с врачом. Что она на это скажет? Не может ведь она опровергать неоспоримые факты!

Кошк@ Рёв@

Или спросить в лоб или ждать, пока не появятся неопровержимые факты. В любом случае ситуация как-то разрешится, другое дело чего Вы ждёте от этой развязки.

Алик

Поговорите с ней, показать факты не забудьте

Сергей Сорокин

как бы неприятно это не звучало... но тут больше всего все идет к тому, что она не от тебя беременна вот и скрывает. .
вопрос серьезный же. тут шутить ни к чему. если она не глупышка конечно. .

фиг знает, отчего она так поступает. выводи на чистый разговор.