М_
Марина _-_-_-_

что делать в такой ситуации.

что если критические дни пошли (но очень мало), а потом ещё раз пошли через 2 недели снова (но сильно) -что делать вэтой ситуации? помогите.

Ладо Гигиташвили

К гинекологу идти и чем быстрее тем лудше. У меня в свое время так ювенильное маточное кровотечение началось. Главное дома не сидеть, а в больницу к доктору быстрее показаться. Чем раньше тем для здоровья полезнее. А врач уже решит на месте, что с вами делать.

Сергей Прытов

сходить к врачу и сделать УЗИ .

Сергей Резанов

пойти к генекологу

Людмила Суворова

О УЖАС!! ! Ничего не делать, жить дальше!

Влад Жуков

обязательно показаться врачу

Валерия Рыбка

Покажись гинекологу.

Елена Зозулина

К врачу! Это ненормально, позаботьтесь о своем здоровье своевременно.