Да
Даша

Как-то надо пережить ситуацию

Вчера пошла на узи 9 недель, а сердцебиения-то нет у плода, к вечеру уже уже была дома и не беременная. Мозг и душа разрываются, слезы, сопли. Просто успокоите меня. ( хотели вторую ляльку, но на осень, а тут вот сюрприз - неожиданная беременность )

Илья Гордеев

У моей невестки тоже не услышали сердцебиения, срок 6 недель был. послали на аборт через 3-4 дня. А она сделала узи перед тем как идти на аборт и все услышали и увидели. Племяннику 3 года. но к сожалению и такое бывает, что замирает ребеночек. Подождете и еще родите.

Екатерина Куколева

Людмила, всегда все происходит к лучшему, каким бы тяжелым оно не было.. . Я вас очень хорошо понимаю ((
Хотели ляльку на осень, значит будет на осень, и верьте в лучшее!! ! Счастья Вам!!!

Ксения Колючева

это тяжело, но крепись... естественный отбор такая штука...

Сергей Коновалов

Даже не знаю, какие слова утешения написать. Сочувствую вам!! ((((
не отчаивайтесь, продолжайте работать над этим.

Андрей Крупенин

Сочувствуем Вам очень! У Вас еще все получится.. . не отчаивайтесь.

Орхан Нурлы

не расстраивайся, все будет хорошо:) обязательно родите еще! У меня так было с первой беременностью, тоже потухшая ходила, а потом вторым забеременела и все хорошо ттт нам уже 4.5 месяца.

Александр Сёмин

у нас умер малыш на 24 неделе это ещё хуже.... сейчас опять ждём (через год) с судьбой не поспоришь