Дина

подскажите! ! что делать в такой ситуации

Продала машину еще года назад, пришел счет об оплате налога за авто. Звоню в налоговую, а мне говорят, что данные о снятии учета к ним не поступали. Сказали что бы я в МРЭО взяла дакумент о том что машина снята с учета, либо ПТС копию. А если в МРЭО вообще нет таких данных (по месту жительства) , если я в другом Мрэо снимала с учета. Что делать? ? Копию ПТС не сделать, так как покупатель в другом городе находится. Документ о купле-продаже-печати нет на нем, только подписи двух сторон.

Алёна Алешкина

заплатить эти 3тыс и забыть

Дмитрий Федотов

Сделать запрос в МРЕО с просьбой выдать документ о снятии автомобиля с учета или связаться с новым владельцем и попросить выслать копию ПТС по почте.

Ольга Смирнова

надо сделать запрос