Constantin Tugui

у собаки плохой аппетит (немецкая овчарка 10 мес.) что это может быть? от глистов лекарство давал, не помогло

от глистов лекарство давал, не помогло

он подходит к еде, нюхает, чуть-чуть ест и уходит... от глистов лекарства давал 4 раза, обследование проходили 2 месяца назад, сказали что клещ был, купили ему кучу лекарств (почти на 10 тыс)... он чересчур активный, но есть не хочет

кормим сухим кормом "Royal Canin"

Михаил Поборуев

нужно обследовать собаку, сдать анализы, найти причину!!!! может быть проблемы жкт, а чем вы ее кормите!?

Константин Загаров

значи кормежка такая-каши небось с кусочками сисек мисек)))

Алёна Селютина

У здорового 10-месячного щенка д. б. зверский аппетит. И кашу сметелит.
При чём здесь "лекарство от глистов не помогло"?
А если вы первый раз за 10 месяцев щенка глистогонили, то он отравлен ядами глистов основательно