Вася Скотников

срыв затянуууууулся на 4 дня. я не знаю как взять в себя в руки (

что... ни у кого срывов никогда не было?: (

еда (

питалась нормально, худела и вот те на. появилось это ужасное желание есть

Алексей Зайцев

К психиатру надо обращаться или взять себя в руки.

Владислав Пятак

А какой срыв???? еда или алкоголь???? или что именно? =))))))

Аааааа ну тогда понятно, я тоже после диеты, прекрасно вас понимаю, сама сейчас ем и ем, думаю через день опять сесть на диету!!!! Почаще на весы вставайте и глядите как у вас вес поднимается))))))) ) когда уже будет страшная цифра - сразу возьмёте себя в руки =))))))

или например оденьте какую нибудь сильно обтягивающую вещь и смотрите на себя в зеркало, до мозга должно дойти что пора остановиться)))

Mister Elephant

такая же фигня была, когда сидела на жестких диетах. лично мне в такие моменты не помогала никакая мотивация, я смотрела на все это с очередным бутером в руке. Посмотрите вот эту группу в вк, http://vk.com/uglevodovnet ,почитайте о безуглеводной диете, и вот этот сайт очень хорош http://www.uglevodov.net/
сама не пробовала, подруга хорошо худеет... а я все-таки похудела, и теперь всего лишь поддердиваю вес)