Рустам Расулов

??? Какая связь между этими австралийцами и популярнейшей попгруппой прошлого века с нестандартной ориентацией?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Паша Колосов

Надпись на флаге — YMCA (Young Men's Christian Association) — «Ассоциация молодых христиан». Village People — американская диско-группа, образованная в 1977 году французским композитором Жаком Морали .Первоначально создавалась как группа, ориентированная на гей-аудиторию, но со временем стала одним из самых популярных музыкальных коллективов конца 1970-х годов. В настоящее время общее количество проданных ими альбомов превысило 85 миллионов. В 1978 году у них вышла песня :YMCA.

Ка
Катюшка

Посмотрел - ну, была такая песня (Y.M.C.A) у группы Village People.

Чтобы она была Популярнейшей. . не помню...