Машенька Толкачева

Как ответить на претензию покупателя парфюма, хочет его вернуть говорит, что запах духов не тот

Глеб Лапков

Товар возврату и обмену не подлежит.

Рамиль

он имеет право (покупатель) сделать независимую экспертизу парфюма на вопрос подлога товара, т. е. контрафакт.. .
100 % он его выиграет... .
совет - принять товар и не "выносить сор из избы"....дороже будет если он подаст в суд....

Иван Ткаченко

Об этом он должен был сказать во время покупки. Претензии с такой мотивировкой после приобретения не принимаются .

Сергей Семенков

цена вопроса? Или так же - желание и на ...сесть и рыбку съесть, как с покупателем?

Ан
Анютка

Если он уже забрал купил и на следующий день принес чтобы вернуть скажите что купленный товар возврату не принадлежит нужно было думать когда берешь по нюхать что ли.. . А если еще не заплатил то тогда а вообще клиент всегда прав говорят: (даже не знаю как что еще посоветовать но будьте уверенной в себе чтобы покупатель видел что вы не сдаетесь! Если будете теряться обнаглеет