Алексей Жохов

действительно ли свидететельство о расторжении брака? не указаны дата и место рождения мужа.

Ольга Медведева

Кто вам такое свидетельство выдал, если строчка "место рождения" пуста?

Baсилий

если хоть одна цифра или буква паспортных данных неправильно внесена, либо отсутствует-то документ юридической силы не имеет. поздравляю-вы замужем!!! можно, конечно, нанять юриста и в суд, но этого никому не пожелаю.

Сергей Шатунов

в свидетельстве о разводе от1980г вообще нет данных паспортов и даты рождения мужа и жены. написано что брак между ивановым и ивановой расторгнут. номер актовой записи. серия и номер сви-ва и какие фамилии жене и мужу после развода. все