Ceргей М.

Хозяюшки, помогите разобраться в схеме

я только начинаю вязать, как набирать петли и какие бывают столбики знаю. вот теперь бы разобраться в схеме. хочу связать шаль крючком. http://mvz.kz/index/golubaja_azhurnaja_shal/0-157 здесь шаль, откуда надо начинать, с большой стороны или с угла?

Рыжая кыся, а подскажите пожлуйста, а кружок создается из воздушых петель?

Юрий Васильев

с нижнего угла, там, где на схеме кружок

Лена Смирнова

начинать по схеме, а дальше определите- какая сторона будет большая