Бахадир Алимбаев

кот долго сидит в лотке. После мочеиспускания в моче обнаружено красное пятно - что это может быть? Мочекаменная?

Андрей Азаренко

красное пятно - это наверняка кровь
сходите к вету

Яковлев Андрей

Если это кот, а не кошка - срочно в ветеринарную лечебницу, если любите своего кота.
Жалко животное? Тогда вперёд.

Люба

Быстро к вету у моего кота было похожее только без крови а не давно я смотрела передачу там была какая-то болезнь короче самолечением не заниматья

Алексей Смирнов

цистит может быть тож, но точно определить можно только сдав анализы, значит Вам нужно к врачу, анализы сдавать!

Михаил Никитин

месячные это кошка