@L
@ Lusi @

Как сделать чтобы у немецкой овчарке стал больше провисать круп???

В ДЕТСТВЕ У НАШЕЙ ГЕРДЫ БЫЛ ХОРОШО ОН ПРОВИСНУТ (КРУП) НО К ЗЕМЕ ОНА НАБРАЛА КИЛОГРАМ ПОКРЫЛАСЬ ПОДШЕРСТКОМ И ЕГО ЗАМЕТНО НО СЛАБО, И ГОРБ КОТОРЫЙ БЫЛ В ДЕТСВЕ (ПРИ СТОЙКЕ) СЕЙЧАС ЕГО НЕ СТАЛО!!!! С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? КУПЛЕНА С ДОКАМИ В ХОРОШЕМ ПИТОМНИКЕ, (ПРИДУРКАМ НЕ ТВЕЧАТЬ)

Вера Мельник

Никак не сделать. Есть такое выражение: "Гены пальцем не раздавишь". Качество родителей, конечно, имеет значение, но что дадут их гены в сочетании, можно увидеть только на их потомках.
А сильно скошенный круп у немца - не есть хорошо, это уже уродство. Вы бы фото в стойке выложили для ясности...

Дмитрий Петров

Нужно сильно ударить по крупу металлической трубой диаметром 80 мм с толщиной стенки 5 мм

Сашка Щербакова

у меня тоже немецкая . на зиму у всех так (ничево страшного)