Привет Alexandr

Мой молодой человек подарил мне на 8 марта 10.000 рублей в конверте . и ни цветов, ни подарка . Он жмот ?

Сергей Матросов

Он лентяй, и фантазии у него нету

Оксана Костина

Если для тебя 10000, это мало - спи с Абрамовичем, если он тебя, конечно, захочет...

Алексей Королёв

Наоборот, он тебе даже передарил! За такую мордашку я бы и штуку не дала))))

Ксюша

Милая девушка, я бы не спешила делать отрицательных выводов. В некоторых семьях, или кругах, где мог бывать ваш молодой человек, так может быть принято. Возможно, он хотел вас порадовать, чтобы вы смогли купить себе то, что хотите. Как давно вы встречаетесь? В любом случае, получается, что он вас не достаточно знает. Я бы купила что-нибудь для себя от всего удовольствия, показала ему и поблагодарила.

Александр

Нет это кто то слепой!

Кирилл Егоров

Просто решил, чем он купит всякую фигню, ты сама сможешь купть что то на эти деньги. Не жмот он, прото посчитал что на 8 марта вполне можешь себе что то купить на эти деньги.

Сергей Артамонов

пипец ты уродина...

Иван Шабельский

ну какой же он жмот он оставил право выбора подарка вам хотя я бы еще розочку подарил

Ольга Осютина

ты дура, а ещё и других оскорбляешь, уродина

Ольга Ющенко

может, он просто в долг брал? вы с пьяных глаз не могли дать денег в долг, а потом забыть?

Dimas Takeoff

мда.... с жиру люди что ли бесятся? возьми и сама устрой ему на эти деньги эротическую вечеринку, прояви сама фантазию...

Маруся

жмот 1 тюлюпан задарил...

Влад Кравченко

Трудно ответить точно. Бывают чересчур расчётливые-это другое.

Ро Ман

10тр лучше чем дорогой бесполезный подарок. Главное, правильно преподнести.
Видела перед 8м марта, мужчина в летуале покупал сертификат подарочный, тоже вариант.
Женщинам вообще с подарками не угодишь, если сами не выберут.
А цветы завянут, жалко.
Конверт то хоть красивый денежный или белый почтовый?

Татьяна Божок

Он практик и любящий человек. Предоставил выбор тебе. Радуйся. Цветы к 8 марта продают по космическим ценам, а о качестве и говорить не стоит. Жмотом был бы если бы ничего не подарил. Ты просто неблагодарная в таком случае. Парень старался, а ты. Запомни, принцев как в кино НЕТ!!!!

Анна Соколова

Он не жмот, он практичный, а ты этого не оценила.

Иван Думщиков

Ни *** се жмот! Десять касарей! Да ты знаешь сколько косметики можно на эти деньги купить! Тебе бы не помешало! Это чудо! Парень так потратился! Дал тебе право выбора. Или у него фантазии ноль или он просто не разбирается в моде.

Даша Кузнецова

не вижу криминала. а что вы ожидали получить? бриллиантовое колье? )))

Светлана Яганина

Обычно хочется именно подарка!! ! Сюрприза!... Нот он в любом случая -не жмот!

Алексей Костенко

Да,,, дожили,, деньги уже не считают за подарок! А в некоторых кругах деньги в конверте- наиболее приемлиемый вариант! Получатель оных сам купит то, что нужно! А вот интересно, если бы он подарил не 10 000, а 1 000 000 ,,то его тоже жмотом назвали???

Маня Киула

Ты тупая что ли или притворяешься?

Ирина Аралова

Он не жмот, но у него бедная фантазия. Он не захотел тратить время, решил тратить деньги. Он не понимает, что деньги это не все, иногда надо тратить время.

Азад Гейдаров

Жмот конечно)))))

Марина Комарова

неа, на конверт-то разорился

Все Будет Офигенно!!!.

Первый раз слышу о таком подарке, и даже не знаю, что думать по этому поводу 🙂