Полина

не могу набрать вес, рост 170 вес 52. 19 лет. скоько не ел, ничего не помогает (((( борюсь с этим уже лет 5(( помогите (((

ходил в армию, в ноябре пришёл, каким бы худым таким и остался ((

Алексей Костин

не стоит пытаться изменить метаболизм, занимайся спортом, кушай правильно, лет в 25 начнешь набирать очень активно. если телосложение к тому времени будет спортивным станешь здоровым как бык, в противном случае будешь с животом

Алексей Абакумов

может у тя глисты? вормин попей

Айбек Осмонов

такова природа хотя.. . включи в свой рацион сливочное масло) по утрам и вечерам) и меньше гоняй чаев по дню, а лучше соблюдай режим тогда массу наберешь

Елена Бедарева

Тоже такая проблема была. Старалась меньше нервничать, ходить в спортзал, нормализовать питание. Особенно рекомендуют селедку употреблять. Теперь все нормально))) Худощавость прошла.